На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монокль

585 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    Помочь  России на  СВО  Лукашенко мысля  Не  приходит...Лукашенко пообеща...
  • Alexandr Tokarev
    🐓🐓🐓Силуанов: в Росси...
  • Александр Салтановский
    А чего, только три раза, написали одно и то же, а если к примеру пять или восемь раз написать? Блядь, что за идиот пи...Брифинг Миноборон...

Подразделения ВС РФ обратили ВСУ в бегство в районах Вербового и Работино

Подразделения ВС РФ за последние сутки отбили несколько атак ВСУ на различных участках запорожского фронта, в том числе в районах Вербового и Работина, обратив противника в бегство, соощил глава общественного движения «Мы – вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов

t.me/vrogov
читайте на monocle.ru

Подразделения ВС РФ за последние сутки отбили несколько атак ВСУ на различных участках запорожского фронта, в том числе в районах Вербового и Работина, обратив противника в бегство.

Об этом рассказал РИА Новости глава общественного движения «Мы – вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.

«Наши войска за последние сутки отбили несколько атак противника, обернув его в бегство», – подчеркнул он.

В частности, по его данным, атаки ВСУ отбиты в селе Работино и окрестностях села Вербовое. При этом в районе Старомайорского и Урожайного подразделения российской армии накрыли большое скопление техники и живой силы противники и при этом отбили две атаки.

Как ранее писал «Монокль», по данным Минобороны РФ, артиллеристы 1-го армейского корпуса «Южной» группировки войск ВС РФ поддерживают огнём продвижение штурмовых подразделений на Донецком направлении.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх