На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монокль

585 подписчиков

Свежие комментарии

Патрушев: Украина – это ярчайший пример цивилизационной деградации

Украина является наиболее ярким примером цивилизационной деградации, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев

FLICKR.COM – ФОТОБАНК
читайте на monocle.ru

Украина является наиболее ярким примером цивилизационной деградации.

Об этом секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил на заседании научного совета при Совбезе РФ, передаёт РИА Новости.

В частности, он отметил, что активное продвижение в медийной сфере стереотипов, поведенческих моделей, идеологий, мировоззренческих установок современного Запада ведёт к размыванию традиционных форм социальной и духовной жизни, утрате самобытности и национального самосознания, характерных для тех или иных государств и народов.

«Это путь цивилизационной деградации. Наиболее яркий пример – Украина», – резюмировал секретарь Совбеза РФ.

Как писал «Монокль», ранее Патрушев оценил перспективы урегулирования украинского кризиса. По его мнению, на сегодняшний день перспективы такого разрешения не просматриваются.

«Украине не позволят пойти на заключение мирного соглашения и будут по-прежнему использовать её в качестве орудия против России», – уверен секретарь Совбеза. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх