На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монокль

585 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    Помочь  России на  СВО  Лукашенко мысля  Не  приходит...Лукашенко пообеща...
  • Alexandr Tokarev
    🐓🐓🐓Силуанов: в Росси...
  • Александр Салтановский
    А чего, только три раза, написали одно и то же, а если к примеру пять или восемь раз написать? Блядь, что за идиот пи...Брифинг Миноборон...

Китайским невестам предложат платья из Тюмени

Светлана Мариненко, дизайнер свадебных платьев (Тюмень) на выставке Wedding Fashion Moscow 2024, проходившей 21-23 марта, заключила пробный годовой контракт с китайской компанией Hermosa. Коллекция Мариненко будет выставлена также на свадебной выставке в Шанхае

vk.com/lanamarinenko
читайте на monocle.ru

Светлана Мариненко, дизайнер свадебных платьев (Тюмень) на выставке Wedding Fashion Moscow 2024, проходившей 21-23 марта, заключила пробный годовой контракт с китайской компанией Hermosa. Сумма контракта составила 1 млн рублей. Согласно контракту, коллекция Мариненко будет выставлена также на свадебной выставке в Шанхае.
 
Бренд Lana Marinenko был зарегистрирован в 2017 году. Его создательница первое свадебное сшила для себя еще в 2010 году. Впрочем, страсть к рисованию нарядов была у нее с детства. После свадьбы она решила создать еще несколько моделей, и, взяв кредит, начала бизнес. Сегодня ее изделия — свадебная одежда и аксессуары - продаются по всей России, а также в Белоруссии, Грузии, Казахстане, Германии, Бельгии, США, Канаде, ОАЭ, Израиле, Южной Корее, Австралии. Заказчики, как правило, выходцы из России.
 
Продвигать бренд на внешних рынках помогал региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ), где Светлана Мариненко и ее сотрудники сначала прошли обучение, а затем получили финансирование для регистрации выходе на интернет-площадку Alibaba.
 
Все коллекции бренда полностью создаются в Тюмени — от разработки лекал и шлифовки технологий до кроя, пошива и ручной вышивки. Несмотря на серийное производство, в нем много ручной работы как таковой, что защищает бренд от копирования. Материалы используются только импортные, и при этом уделяется особое внимание комфорту невесты, чтобы платье «дышало». Ради удобства покупателей Светлана придумала также платья-трансформеры, когда боди отделяется от юбки, и дополнила свои коллекции брюками и юбками, чтобы можно создавать любой желаемый образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх