На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монокль

585 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    Помочь  России на  СВО  Лукашенко мысля  Не  приходит...Лукашенко пообеща...
  • Alexandr Tokarev
    🐓🐓🐓Силуанов: в Росси...
  • Александр Салтановский
    А чего, только три раза, написали одно и то же, а если к примеру пять или восемь раз написать? Блядь, что за идиот пи...Брифинг Миноборон...

В Кремле прокомментировали заявление Украины о возможности пообщаться с Россией

Руководитель президентской пресс-службы Дмитрий Песков в ходе ежедневного брифинга с журналистами прокомментировал заявление Украины о возможности пообщаться с Россией

flickr/Boom Treker
читайте на monocle.ru

Руководитель президентской пресс-службы Дмитрий Песков в ходе ежедневного брифинга с журналистами прокомментировал заявление Украины о возможности пообщаться с Россией.

По словам представителя Кремля, такие высказывания представителей киевского режима не имеют никакого смысла, так как они противоречат запрету Владимира Зеленского вести переговоры с Москвой, передаёт РИА Новости.

«Первое, конечно, такое заявление, оно абсолютно противоречит запрету, кодифицированному для президента Украины вести переговоры с Россией, – подчеркнул он. – Во-вторых, для нас могут быть приемлемые какие-то правила, которым мы должны следовать и которые будут ещё кем-то выработаны». 

При этом Песков отметил, что, конечно, лучше, чтоб это комментировали всё-таки его коллеги из МИД РФ.

Как ранее писал «Монокль», отвечая в интервью с журналистом Дмитрием Киселёвым на вопрос о готовности России к мирным переговорам, президент РФ Владимир Путин завил: «Готовы ли мы к переговорам? Да, готовы. Но только мы готовы к переговорам, не основанным на каких-то “хотелках” после применения психотропных средств, а основанным на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле».
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх