На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монокль

585 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    Помочь  России на  СВО  Лукашенко мысля  Не  приходит...Лукашенко пообеща...
  • Alexandr Tokarev
    🐓🐓🐓Силуанов: в Росси...
  • Александр Салтановский
    А чего, только три раза, написали одно и то же, а если к примеру пять или восемь раз написать? Блядь, что за идиот пи...Брифинг Миноборон...

Путин ответил на предложение Зеленского о переговорах

Москва готова отправить в Минск на переговоры с Киевом свою делегацию.

Об этом рассказал журналистом руководитель президентской пресс-службы пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Как известно, сегодня Владимир Зеленский заявил о готовности обсуждать нейтральный статус Украины. Изначально президент РФ. Владимир Путин говорил о том, что целью операции является помощь ЛНР и ДНР, в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины, – цитирует представителя Кремля РИА Новости. – А это, собственно, и является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса».

По словам Пескова, в такую делегацию войдут представители МИД РФ, Минобороны РФ и администрации президента РФ.

Ранее сообщалось, что Зеленский в ходе очередного видеообращения предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину провести переговоры.

«Хочу ещё раз обратиться к президенту Российской Федерации. По всей территории Украины идут бои. Давайте садиться за стол переговоров, чтобы остановить гибель людей», — заявил глава «незалежной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх