На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монокль

585 подписчиков

Свежие комментарии

В Кремле сделали заявление о возможных переговорах России и Украины

Руководитель президента РФ Дмитрий Песков на ежедневном брифинге с журналистами сделал заявление о возможных переговорах с Украиной

kremlin.ru
читайте на monocle.ru

Руководитель президента РФ Дмитрий Песков на ежедневном брифинге с журналистами сделал заявление о возможных переговорах с Украиной

Руководитель президента РФ Дмитрий Песков на ежедневном брифинге с журналистами сделал заявление о возможных переговорах с Украиной.

По словам представителя Кремля, пока Москва не фиксирует каких-либо изменений в позиции Киева по поводу полного отказа от контактов с нашей страной, передаёт РИА Новости. 

«Ещё раз констатируем, что в данный момент мы не фиксируем каких-либо изменений в позиции киевского режима на полный отказ от каких-либо переговоров», – подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.

Как ранее писал «Монокль», на брифинге 12 апреля Песков также оценил вероятность мирных переговоров с Украиной, отметив, что ситуация не поменялась, так как действует соответствующий запрет Владимира Зеленского на такие переговоры.

«Вы хотите обсуждать детали абсолютно таких, вы знаете, теоретических переговоров, пока ситуация никак не поменялась, пока есть запрет президента Украины вести какие-либо переговоры с российской стороной, поэтому здесь какие-либо вопросы о потенциальных деталях – сейчас они вряд ли уместны», – заявил тогда представитель Кремля.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх