На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монокль

585 подписчиков

Свежие комментарии

«Обоюдное согласие»: новый сезон

В онлайн-кинотеатре Kion — премьера нового сезона детективного сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие»

KION Среди исполнителей ролей Диана Арбенина, Глафира Тарханова, Максим Ползиков, Елена Ханга, Мария Кончаловская и Глеб Пускепалис
читайте на monocle.ru

В онлайн-кинотеатре Kion — премьера нового сезона детективного сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие». Сценарий нового сезона сериала написали Татьяна Салахиева-Талал и Александр Талал («Смычок», «Пищеблок», «Скажи ей»), а также работавшая над первым сезоном Виктория Островская («The Телки», «Убить Риту»). Татьяна Салахиева-Талал — практикующий психолог и психотерапевт, эксперт в психологии кино, создатель и ведущая уникального курса «Психология для сценаристов». 

Первый сезон сериала «Обоюдное согласие», вышедший в 2022 году, со Светланой Ивановой, Анной Снаткиной, Шамилем Хаматовым, Аллой Михеевой и Глебом Бочковым в главных ролях стал абсолютным хитом Kion. В сериале исследуются темы насилия и общественного давления на его жертв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх